Будущее нашего города зависит от нас!
Чистый город-начни с себя!
За чистоту и благоустройство!
Ночной город
Вокзал г.Ужур
"Парк любви"
"Центральный парк"
"Родники счастья"
Стела на въезде в Ужур
"Розовый слоник"
"Три медведя"
Архив новостей
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (8)
Ноябрь 2019 (2)
Октябрь 2019 (4)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (2)
Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Социальная реклама
Социальная реклама
Наш опрос
Приоритетное направление в развитии благоустройства это:
Тротуары
Парковые зоны
Дороги
Освещение улиц
Дворовые территории
Спортивные, детские площадки
Лавочки и урны
Обустроенная набережная

Социальная реклама
Социальная реклама
Администрация г.Ужур » Лучший рисунок

Лучший рисунок

  • 7-04-2016, 17:22
  • 923
  • 0
  • ---

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю в г. Шарыпово и администрация города Ужура провели городской конкурс «Исключить антибиотики из меню». Цель конкурса: научить потребителей защищать свои права, привлекать подрастающее поколение к изучению действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей.

В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, школ искусств, центров детского творчества, воспитанники детских садов, всего было 11 претендентов на победу.

Конкурс проводился по номинации «Конкурс детского рисунка для детей в возрасте от 5 до 15 лет с разделением на 3 возрастные группы: младшая – 5-7 лет, средняя – 8-11 лет, старшая – 12-15 лет.
По итогам конкурса «Детский рисунок» присвоено:

1. В младшей возрастной категории (5-7 лет):

- 1 место – Приступова Кристина (МБДОУ «Ужурский детский сад №2»);

- 2 место – Зиборова Даша (МБДОУ «Ужурский детский сад №2»);

- 3 место – Флягина Полина (МБДОУ «Ужурский детский сад №2»)

В средней возрастной категории (8-11 лет)

-1 место – Шурупов Данил (Центр семьи «Ужурский»);

- 2 место – Шурупов Никита (Центр семьи «Ужурский»);

- 3 место – Конюшкина Евгения (школа №1).

В старшей возрастной категории (12-15 лет):

- 1 место – Тайдонова Диана (Центр семьи «Ужурский»);

- 2 место – Корчан Дарья (школа №1).

Участников, не занявших призовые места, принято решение: наградить благодарственными письмами.